Актриса Юн Ё Джон мило пожаловалось на своего менеджера Ли Со Джина в тизере реалити-шоу tvN «Youn’s Unexpected Journey»

2
1092
ИСТОЧНИКallkpop.com

«Youn’s Unexpected Journey» – шоу, спродюсированное На Ён Соком и Шин Хё Джон, которое сопровождает актрису-ветерана Юн Ё Джон по пути в Лос-Анджелес для участия в 94-й церемонии вручения премии Оскар. Актриса, став первой в истории кореянкой, получившей Оскар за «Лучшую второстепенную женскую роль» в 2021 году, снова была приглашена на церемонию вручения премии Оскар в качестве ведущей.

Смотрите также: Комик Ким Джун Хо рассказал, что, даже если бы у него была дочь, она не была бы такой красивой, как его девушка

Для этой поездки Юн Ё Джон решила обратиться за помощью к специальному менеджеру. Однако менеджер, представленный ей, похоже, не соответствовал ее стандартам, так как она мило прокомментировала: «Почему вы выбрали этого парня в качестве моего менеджера? Вы, ребята, приняли такое странное решение. Вы выбрали его только из-за его внешности».

Тем временем импровизированным менеджером Юн Ё Джон был не кто иной, как актер Ли Со Джин. Он был очень доволен своей поездкой на Западное побережье и даже пошутил: «Я просто приехал сюда потусоваться».

Вы сможете посмотреть шоу tvN «Youn’s Unexpected Journey», которое выйдет в эфир 8 мая в 22:50 (KST)! Если вы пропустили первый тизер реалити, посмотрите его ниже.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News