Юн Джи Он теряет самообладание в дораме “Завтра”

0
1804
ИСТОЧНИКsoompi.com
Юн Джи Он теряет самообладание в дораме "Завтра"

Дорама MBC “Завтра” поделилась новыми кадрами с Юн Джи Оном!

Предупреждение: в статье упоминается сексуальное насилие и лица, размышляющие о самоубийстве.

Смотрите также: VERIVERY установили новый личный рекорд с альбомом «SERIES ‘O» [ROUND 3: WHOLE]»

Дорама «Завтра» основана на одноимённом вебтуне и рассказывает историю Чхве Джун Уна (Роун) — молодого человека, находящегося в поиске работы. Он сталкивается с мрачными жнецами Гу Рён (Ким Хи Сон) и Им Рён Гу (Юн Джи Он), которые спасают жизни людей, думающих о самоубийстве. Чхве Джун Ун присоединяется к их команде, став самым молодым участником.

Спойлеры

В эфире на прошлой неделе Рён Гу вызвал любопытство зрителей, сказав Джун Уну: «[Для тебя] это команда, которую ты покинешь через шесть месяцев, но мы команда, которая должна продолжать идти вперёд, чтобы достичь наших целей”. Поскольку Рён Гу всегда уходит с работы строго вовремя, зрители задаются вопросом, что может повлечь за собой его предыстория.

Новые кадры запечатлели Рён Гу в состоянии ярости. Выполняя миссию по спасению жертвы сексуального насилия из их следующего дела, Рён Гу сталкивается с преступником, совершившим сексуальное насилие. Напряжение нарастает, когда Рён Гу с ледяным выражением лица безжалостно бьёт преступника. Слёзы, наворачивающиеся на его глазах, также выявляют скрытую в его душе печаль.

Юн Джи Он теряет самообладание в дораме "Завтра"
Юн Джи Он теряет самообладание в дораме "Завтра"

Раньше Рён Гу действовал рационально, когда команде нужно было спасти брокера, который довёл многих людей до крайнего шага. Кадры вызывают ещё больше вопросов, так как Рён Гу обычно остаётся спокойным и логичным как единственный член команды, который придерживается правил.

Производственная команда поделилась: «На этой неделе станет известна причина, по которой Рён Гу всегда уходит с работы вовремя. Также начнётся раскрытие полной истории Рён Гу. Пожалуйста, продолжайте смотреть дораму».

Следующий выпуск «Завтра» выйдет в эфир 29 апреля в 21:55 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.