Жизель из aespa раскритиковали за чрезмерное использование фотошопа

22
13691
ИСТОЧНИКkpopstarz
Жизель из aespa раскритиковали за чрезмерное использование фотошопа

26 апреля пост на Nate Pann под названием «Легендарный фотошоп Жизель из aespa» стал вирусным на форумах сообщества. В посте автор поделился фотографиями Жизель из aespa с подписью: «Разве она не переусердствовала? Тут словно два разных человека».

Фото слева — это селфи, которые Жизель выставляла на аккаунтах в соцсетях aespa. На этих фотографиях у айдола небольшая V-образная челюсть и высокая переносица. Кончик ее носа острый. У нее большие глаза, и ее эгьё саль выделяется на фотографиях. Кроме того, ее брови прямые и идеально сделаны.

Жизель из aespa раскритиковали за чрезмерное использование фотошопа

На фотографиях справа изображена Жизель с выступления aespa на фестивале Coachella 2022. На этих фотографиях лицо Жизель кажется более круглым и пухлым, а ее V-образная челюсть не так заметна. К тому же, несмотря на высокий рост, ее нос не такой острый, как на ее селфи. Ее глаза также кажутся меньше, а ее эгьё саль менее заметна.

Смотрите также: Жизель из aespa раскритиковали за фразу о «самоубийстве» из-за утраты телефона

Многие раскритиковали айдола за то, что она чрезмерно редактировала свои селфи, говоря, что она не похожа на себя на своих селфи. Кроме того, люди задавались вопросом, почему айдолы «так усердно используют фотошоп», если они публичные личности, которые всегда фотографируются на публике.

Репортеры в Южной Корее часто не редактируют фотографии и загружают необработанные файлы онлайн, а это означает, что любой может увидеть, как артисты выглядят на самом деле.

Однако некоторые люди защищали Жизель. Они утверждали, что для людей нормально обрабатывать свои фотографии в Photoshop и что большинство девушек в Южной Корее используют приложения для редактирования, чтобы выглядеть красивее в реальной жизни. Также некоторые посчитали, что Жизель просто набрала вес, поэтому на фотографиях она выглядит по-другому.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News