Миён из (G)I-DLE возглавила чарт альбомов iTunes в 13 странах с дебютным сольным альбомом “MY”

0
421
ИСТОЧНИКallkpop.com
Миён из (G)I-DLE возглавила чарт альбомов iTunes в 13 странах с дебютным сольным альбомом "MY"

Миён из (G)I-DLE успешно дебютировала в чартах iTunes с первым сольным альбомом!

27 апреля Миён дебютировала сольно с мини-альбомом «My» и выпустила музыкальное видео на заглавный трек “Drive”. Сразу после релиза «My» вошёл в чарты iTunes в разных странах мира.

Смотрите также: Тизер и постер к фильму «Садако DX»

«My» занял второе место в мировом и первое – в европейском чартах альбомов iTunes. По состоянию на 28 апреля альбом возглавил чарт альбомов iTunes в общей сложности в 13 странах, включая Боливию, Камбоджу, Гонконг, Малайзию, Филиппины, Сингапур, Тайвань, Таиланд и другие. «My» также вошёл в ТОП-10 чарта альбомов iTunes в США.

Заглавный сингл альбома “Drive” также успешно дебютировал в мировом чарте песен iTunes на 46 месте. Трек вошёл в ТОП-5 чарта песен iTunes в нескольких странах, включая Камбоджу, Люксембург, Саудовскую Аравию и Индонезию.

Кроме того, согласно данным Hanteo, альбома «My» зафиксировал более 43 000 проданных копий в первый день выпуска.

Поздравляем Миён с успешным сольным дебютом!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.