Рейтинги корейских дорам за 27 апреля

0
2693
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 27 апреля

Премьера «Списка покупок убийцы» получила многообещающий старт, а «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» и «Клуб зеленых матерей» остаются со стабильными рейтингами.

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 26 апреля

По данным Nielsen Korea, премьера дорамы tvN «Список покупок убийцы», состоявшаяся 27 апреля, получила средний рейтинг по стране 3,6%. Это близко к результату, достигнутому ее предшественницей, дорамой «Убийственные каблуки» (финал получил 4,7%).

Основанный на одноименном романе Кан Чжи Ёна, «Список покупок убийцы» представляет собой детективно-комедийный триллер о том, как чек из супермаркета становится ключевой уликой, с которой начинается захватывающая охота на убийцу. Ли Кван Су играет Ан Дэ Сона, сына владелицы супермаркета, который когда-то считался гением с впечатляющей памятью. Сольхён из AOA играет девушку Ан Дэ Сона, До А Хи, страстного полицейского.

«Клуб зеленых матерей» JTBC достиг среднего рейтинга по стране 2,8% с 7-м эпизодом. Это свидетельствует о небольшом снижении рейтинга по сравнению с рекордом предыдущего эпизода (3,7%).

Дорама «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч» канала KBS2 получила средний рейтинг 1,7%, что практически аналогично цифре предыдущей недели (1,8%).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News