Задержан мужчина, распространявший слухи о смерти Со И Сук

3
1213
ИСТОЧНИКallkpop.com
Задержан мужчина, распространявший слухи о смерти Со И Сук

Пользователь сети, который распространял слухи о смерти Со И Сук, был задержан.

28 апреля появились сообщения о том, что мужчина в возрасте 20 лет был задержан после распространения слухов о смерти актрисы от сердечного приступа в июле и сентябре прошлого года. Мужчина сфальсифицировал новостные сообщения и имя репортёра на скриншоте фальшивой новостной статьи, и многие пользователи сети, как сообщается, поверили этой новости и выразили свои соболезнования.

Смотрите также: Пак Джу Хён обижается на Чэ Джон Хёпа в дораме «Иду к тебе со скоростью 493 км/ч»

В ответ лейбл Со И Сук подал судебный иск, и полицейский участок Мапо смог отследить IP-адрес пользователя сети, опубликовавшего фейковые новости. По данным полиции, в настоящее время этот мужчина проходит обязательную военную службу, и военная прокуратура начала расследование. Ожидается, что мужчина предстанет перед судом как гражданское лицо после увольнения из армии.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News