Ли Чжон Чжин раскрыл шутливую натуру Вон Бина

0
209

Ли Чжон Чжин раскрыл шутливую натуру Вон Бина

29 декабря на записи шоу “Счастливы вместе 3” актер Ли Чжон Чжин раскрыл некоторые интересные подробности о своем близком друге – актере Вон Бине.

Во время шоу Ли Чжон Чжин рассказал, что они с Вон Бином были в одном агентстве в прошлом и с тех самых пор стали очень близки. Он сказал: “На прошлой неделе, я разговаривал с Вон Бином по телефону. Я сказал ему о грядущем выходе моего нового фильма, но он сказал, что у него очень много работы, и он не сможет побывать на премьере. Он сказал, что купит билеты и сходит на фильм, но я ответил, что отправлю ему пригласительные”. 

Кроме того, Ли Чжон Чжин  раскрыл несколько смешных историй с тех времен, когда он и Вон Бин работали в одном агентстве. “В нашем агентстве было очень много актеров и актрис. В преддверии Нового года мы проводили мероприятие, на нем люди готовили подарки, которые затем раздавали друг другу в случайном порядке. Вон Бин принес подарок в шикарной брендовой сумке. Каждый не мог отвести глаз от сумки и надеялся получить его. Когда актер-новичок схватил ее, он увидел только, что она наполнена мандаринами”. 

Ли Чжон Чжин раскрыл шутливую натуру Вон Бина

В дополнение, новый фильм Ли Чжон Чжина “Чудесное Радио” (Wonderful Radio) выйдет на экраны 5 января. Оцените трейлер к фильму ниже!

marusya19 @YesАsia.ru

©allkpop.com  / Newsen via Nate(1)Nate(2)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News