Пак Бо Ён рассказала, что прячется в туалете, чтобы узнать честное мнение зрителей о её фильмах

1
3418
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Пак Бо Ён рассказала, что прячется в туалете, чтобы узнать честное мнение зрителей о её фильмах

27 апреля Пак Бо Ён приняла участие в шоу tvN «You Quiz on the Block».

Во время беседы Пак Бо Ён рассказала, как трудно ей получать честные отзывы о своих фильмах от друзей-актёров и актрис. Она сказала: «На VIP-показ я обычно приглашаю своих друзей, которые работают в той же отрасли, что и я. Когда я прошу их оставить отзыв, они обычно просто такие: ‘Хороший фильм. Мне понравился!'”.

Смотрите также: Бывшая участница E-Girls Фудзии Сюка родила двойню

Она продолжила: «Но я чувствую, что они не до конца честны со мной, поэтому всегда спрашиваю их, правда ли им понравился фильм, и прошу их сказать, что они действительно думают о нём. На самом деле мы с Ли Кван Су всегда говорим это друг другу».

Park Bo Young

Пак Бо Ён призналась, что несмотря на свои попытки узнать настоящее мнение, ей не удаётся добиться честных ответов от окружающих, поэтому она нашла другой способ узнать мнение аудитории. Актриса сказала: «Что я сделала, так это купила билет в кино и села в самом конце. Вместо того, чтобы сосредоточиться на фильме, я наблюдала за реакцией зрителей на каждую сцену. Мне нравится выяснять, какие сцены они находят забавными”.

Park Bo Young

Она продолжила: «Когда фильм заканчивается, я медленно иду к выходу среди толпы. Пока я иду, я внимательно слушаю, о чём говорят зрители. Но есть лучшее место, где я могу узнать их честное мнение – туалет”.

Пак Бо Ён со смехом продолжила: «Я прячусь в туалете и слушаю, что люди говорят о моих фильмах. Это действительно лучшее место для сбора информации. В туалете люди также склонны откровенно критиковать фильмы».

Затем Пак Бо Ён рассказала о случае, когда она услышала, как женщина критиковала её игру, пока мыла руки прямо рядом с ней. Пак Бо Ён поделилась: «Она сказала: ‘Она не очень хорошая актриса, верно?’ Услышав это, я продолжала думать про себя: ‘Неужели моя игра была настолько ужасной? Я действительно плохо поработала?’»

Park Bo Young

Она добавила: «Но я делаю это каждый раз, когда выходит мой фильм. Я хочу знать реальные и честные отзывы зрителей, понимаете?»

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.