Видео BLACKPINK с хореографией превзошло оригинальный клип по количеству просмотров

5
10648
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Видео BLACKPINK с хореографией превзошло оригинальный клип по количеству просмотров

26 июня 2020 года BLACKPINK выпустили видеоклип на свою песню «How You Like That», который за 24 часа набрал 86,3 миллиона просмотров и сразу же побил 3 рекорда Гиннесса. На данный момент клип превысил 1 миллиард просмотров, что сделало «How You Like That» одной из самых успешных песен BLACKPINK.

Смотрите также: 10+ недавних случаев, когда Лиса из BLACKPINK продемонстрировала свою двойственность в черно-розовой одежде

Хорошая реакция публики даже побудила YG выпустить еще одно видео — хореографическую версию «How You Like That», что в итоге привело к ироничной ситуации.

В частности, это танцевальное видео привлекло большее внимание и в конечном итоге также набрало более 1 миллиарда просмотров, даже превзойдя оригинальный клип!

Вот некоторые из комментариев пользователей сети:

YG… больше не утруждайте себя созданием официальных клипов, просто снимайте видео с хореографией”
“Представьте, что вы вкладываете все эти деньги и время в создание клипа только для того, чтобы фанаты вместо этого смотрели, как BLACKPINK танцуют перед экраном”
“MV «How You Like That» набирает всего 3 миллиона просмотров в неделю… в то время как видео выступления набирает около 8 миллионов. Так иронично”

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News