Им Су Хян объяснила свое решение сняться в «Девственнице У Ри», описала своего персонажа и многое другое

0
3159
ИСТОЧНИКsoompi.com
Im Soo Hyang Explains Decision To Star In “Woori The Virgin,” Picks Keywords To Describe Her Character, And More

Им Су Хян поделилась своей любовью к новой дораме «Девственница У Ри»!

«Девственница У Ри» – корейский ремейк американского ром-кома «Девственница Джейн», основанного на венесуэльском сериале. Дорама рассказывает о женщине по имени О У Ри (Им Су Хян), которая пытается сохранить свою девственность до брака, но в итоге беременеет после несчастного случая во время медосмотра.

Смотрите также: Ким Мин Гю поделился своими мыслями о «Деловом предложении», своей актерской карьере и многом другом

Актриса поделилась тем, как она пришла к тому чтобы сыграть эту роль. Она сказала: «Когда я впервые прочитала сценарий, мне было так смешно, что я сразу посмотрела все эпизоды оригинального сериала. Я решила сняться в дораме, потому что она заинтересовала меня. Сюжет очень интригующий, но сама дорама содержит различные послания о любви и семье. Этим она ещё более прекрасна».

Она продолжила: «Я должна была передать процесс случайной беременности О У Ри и её последующее решение, поэтому мне пришлось много внимания уделить именно этим частям. Было немного сложно выразить перемену в её сердце, поскольку героиня металась между Рафаэлем (Сон Хун) и Ли Кан Джэ (Шин Дон Ук)».

Им Су Хян объяснила свое решение сняться в «Девственнице У Ри», описала своего персонажа и многое другое

Насчет ключевых слов для описания её персонажа она прокомментировала: «О У Ри – независимая личность, и она всегда думает, что может взять на себя ответственность в трудный момент и решить все сама. Она старается не зависеть ни от кого и не поддаваться чьему-либо влиянию, и это она постепенно будет совершенствовать в себе».

Им Су Хян объяснила свое решение сняться в «Девственнице У Ри», описала своего персонажа и многое другое

Наконец, Им Су Хян отметила: «На самом деле, это дорама с интересными историями, поэтому можно сказать, что все персонажи – ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание. Из-за быстрого развития событий будет интересно наблюдать за историей продолжительностью в один час».

Она добавила: «Всё актёры были счастливы на съёмках. Было много забавных и душевных моментов, так что не пропустите премьеру. Я надеюсь, что её посмотрит много людей».

Премьера «Девственницы У Ри» состоится 9 мая в 22:00 (KST). Посмотрите тизер здесь!

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]