6 моментов, когда Stray Kids были так же очаровательны вне сцены, как и на сцене

2
6093

Их привлекательность так же обаятельна, как и их уверенность.

6 моментов, когда Stray Kids были так же очаровательны вне сцены, как и на сцене

Участники Stray Kids веселые, талантливые и в целом очень обаятельные.

Смотрите также: Вот доказательство того, что Хёнджин и I.N из Stray Kids самые модные в группе
6 моментов, когда Stray Kids были так же очаровательны вне сцены, как и на сцене
Чанбин, Феликс, Ли Ноу, Сынмин и Бан Чан из Stray Kids (верхний ряд, слева направо) I.N, Хёнджин и Хан (нижний ряд) |

Когда группу спросили об их самых очаровательных качествах, I.N сказал, что это связано с тем, как Stray Kids ведут себя на сцене и за её пределами.

Я думаю, что разница между тем, когда мы на сцене и вне её, — это наше самое очаровательное качество. Мы можем выглядеть устрашающе на сцене, но вне сцены мы такие же, как ваш обычный друг в классе, который дурачится со своими друзьями.

— I.N

Вот 6 случаев, когда они доказали, что вне сцены они так же очаровательны, как и на сцене.

1. Они какие-то… «маньяки»

Во время исполнения своего недавнего заглавного трека «MANIAC» Stray Kids продемонстрировали свой талант в создании интересной хореографии и безупречных визуальных эффектов.

Однако за сценой они показали другую сторону, дразня друг друга.

После того как Хёнджин сказал Сынмину, что он выглядит мило из-за своих волос, Чанбин заметил, что он действительно похож на щенка. Это побудило Хёнджина попытаться погладить Сынмина ногой, но Чанбин воспользовался возможностью, чтобы игриво напасть на него.

2. Они только иногда путаются

На этапе своего возвращения с «MANIAC» они были уверены в себе, исполняя каждый свою партию.

Но за кулисами Хан изо всех сил пытался разрезать торт, доказывая, что они не всегда так уверены в себе.

Они просто обычные люди, которые оказались очень талантливыми.

3. Они милые под всей этой крутостью

На церемонии вручения наград Golden Disc Awards 2022 Stray Kids представили напряженную сцену, состоящую из их песен «Thunderous», «TOP» и «WOLFGANG».

В то время как все они демонстрировали очень серьезную сторону во время выступления, за кулисами они расслаблялись, делая милые фотографии друг друга.

Они все просто милашки под жестким сценическим образом.

4. Они знают, когда повеселиться

Stray Kids приняли участие в Фестивале песни KBS 2021 года и продемонстрировали звездное выступление, отдав дань уважения своей корейской культуре.

Однако вне сцены они вели себя глупо, когда участники собрались вокруг, чтобы посмотреть, как танцует Ли Ноу.

Они смогли весело провести время, несмотря на их напряженный график. И серьезно ли они танцуют или просто дурачатся, на Stray Kids всегда интересно смотреть!

5. Они все еще нервничают

Во время церемонии вручения наград Mnet Asian Music Awards 2021 Stray Kids представили свои песни очень круто, предоставив тщательно продуманное выступление, включающее реквизит и творческую хореографию.

Хотя Бан Чан отметил, что они были счастливы выступать перед фанатами, за кулисами они признались, что нервничали из-за выступления.

Однако во время самого выступления нельзя было сказать, что они вообще нервничали! Их выступление было профессиональным и захватывающим.

6. Они серьезны, когда им нужно быть такими

Также очаровательно, как тщательно Stray Kids следят за своими выступлениями, когда результатом является идеальное выступление.

Просто посмотрите на Феликса.

Усилия явно того стоят.

Как уместно сказал I.N, их различия на сцене и за её пределами делают Stray Kids очаровательными! Будь то явная двойственность или тонкие различия, группа доказывает, что они могут все.

MaoMao © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News