20-й клип BTS набрал 300 миллионов просмотров на YouTube

7
5272
ИСТОЧНИКsoompi.com
20-й клип BTS набрал 300 миллионов просмотров на YouTube

Ещё одно музыкальное видео BTS достигло отметки в 300 миллионов просмотров на YouTube!

29 апреля в 8:35 утра по корейскому времени количество просмотров музыкального видео BTS на «War of Hormone» превысило 300 миллионов.

Смотрите также: Со Джи Соб, Им Су Хян, Шин Сон Рок и другие продемонстрировали безупречную командную работу на чтении сценария предстоящей дорамы

20-й клип BTS набрал 300 миллионов просмотров на YouTube

«War of Hormone» стал 20 музыкальным видео группы, преодолевшим рубеж, после «DNA», «Fire», «Dope», «Blood, Sweat & Tears», «MIC Drop (Steve Aoki Remix)», «Fake Love», «Save Me», «IDOL», «Not Today», «Boy With Luv», «Boy In Luv», «Spring Day, «Динамит», «ON» (Kinetic Manifesto Film: Come Prima), “Life Goes On”, “Butter”, “Black Swan”, “Permission to Dance” и “ON”.

BTS выпустили видеоклип на «War of Hormone» 22 октября 2014 года в полночь по корейскому времени, что означает, что на достижение вехи песне потребовалось чуть более 7 лет 6 месяцев и 7 дней.

Поздравляем BTS!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.