Неожиданное камео BTS в новой дораме «Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч»

0
10101
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Неожиданное камео BTS в новой дораме «Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч»

Этой весной BTS упоминались в таких дорамах, как “Деловое предложение”, “Наш блюз”, “Мой дневник освобождения” и “Падающая звезда”.

Смотрите также: Вот сколько BTS зарабатывают на постах в Инста (запрещена в РФ)*

Последняя дорама с косвенным участием BTS — это “Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч”.

“Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч” — это спортивная романтическая дорама от KBS2 с Пак Джу Хён и Чэ Джон Хёпом в главных ролях. Премьера состоялась 20 апреля, и в настоящее время он выходит в эфир каждую среду и четверг вечером.

Неожиданное камео BTS в новой дораме «Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч»

Пак Тэ Ян (Пак Джу Хён) была многообещающей спортсменкой в бадминтоне. Из-за инцидента она ушла из бадминтона. Спустя 3 года она решает присоединиться к команде по бадминтону “Юнис”. Когда-то ее жизнь полностью вращалась вокруг бадминтона, а теперь она возвращается к спорту, которым мечтала заниматься.

Пак Тэ Джун (Чэ Джон Хёп) играет в бадминтон. Он считает спорт не чем иным, как работой. Его сокращает команда мэрии, и он подписывает контракт с командой “Юнис”. Там Пак Тэ Джун встречает Пак Тэ Ян.

Дорама идет только вторую неделю, а BTS уже получили свое неожиданное камео. В 3 эпизоде ​​​два персонажа тусуются под хит BTS «Fire», когда Ли Ён Сим (Чо Су Хян) входит в комнату и «убивает настроение», прося выключить музыку.

А также некоторые зрители думают, что главный актер имеет некоторое сходство с Джином из BTS. Вот комментарии зрителей:

“Я пытаюсь держать это при себе, но он похож на Джина из bts

“Его ямочки и его улыбка как у Джина

“Есть сходство между ним и BTS

С нетерпением ждем новых серий!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.