Чонгук из BTS «сразился» с фанатами за Ви и Чимина

1
17834
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Чонгук из BTS «сразился» с фанатами за Ви и Чимина

Чонгук из BTS недавно отвечал на вопросы фанатов в соцсетях. Он затронул всевозможные милые темы, начиная с раскрытия имен своих будущих детей и заканчивая убеждением фанатов в том, что он больше не ребенок.

Смотрите также: Неожиданное камео BTS в новой дораме «Лечу к тебе со скоростью 493 км/ч»

Однако, когда некоторые фанаты решили подшутить над ним, он ответил им тем же. АРМИ смело заявляют, что Чимин принадлежит им… но, видимо, им придется пройти через Чонгука, чтобы достичь своего любимого биаса!

АРМИ: «Чимин-оппа мой»

Чонгук: «Он мой!»

Вскоре то же самое произошло с Ви. Чонгук продолжал стоять на своем.

АРМИ: «Тэхёни мой»

Чонгук: «Он мой!»

Возможно, они не смогли договориться о том, принадлежат ли другие участники АРМИ или нет, но все совершенно изменилось, когда дело коснулось его самого.

АРМИ: «Чонгуки мой?»

Чонгук: «Я твой~»

Чонгук знает, что его сердце принадлежит АРМИ, но что касается остальных, вам придется продолжать попытки убедить его в обратном!

Чонгук из BTS «сразился» с фанатами за Ви и Чимина

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.