7 K-Pop исполнителей, которые на протяжении многих лет проявляли любовь к BIGBANG

6
5113
ИСТОЧНИКsoompi
7 K-Pop исполнителей, которые на протяжении многих лет проявляли любовь к BIGBANG

BIGBANG находятся в центре внимания с момента своего дебюта в 2006 году, получая большую любовь за свою музыку в Южной Корее и во всем мире. Квартет наконец-то вернулся с долгожданной песней «Still Life», которая привела меломанов в восторг. В честь возвращения VIP-айдолов на музыкальную сцену, вот список из нескольких исполнителей, которые на протяжении многих лет проявляли любовь к BIGBANG.

Смотрите также: Этот ютубер смог взять два эксклюзивных интервью у участников BIGBANG

БэмБэм из GOT7

Что бы вы сделали, если бы встретили своего кумира в лифте? БэмБэм из GOT7 чувствовал весь спектр эмоций: от волнения из-за того, что он был так близко к BIGBANG, и до застенчивости, услышав, как Дэсон читает его личное сообщение G-Dragon, а T.O.P просто наслаждается моментом.

BLACKPINK

Представьте, какая эта удача быть трейни в той же компании, в которой состоит группа, на которую вы равняетесь. Так случилось с BLACKPINK, у которых очень близкие отношения с их сонбэ. Розэ лично упоминала Тэяна как артиста, с которым она хотела бы сотрудничать, потому что она восхищается им как музыкантом. Кроме того, группа настолько близка с Тэяном, что им даже нравится время от времени дразнить его.

TWICE

Как узнать фаната BIGBANG? Поставьте какую-нибудь из их песен и наблюдайте, кто начнет напевать и танцевать под нее. Так обстоит дело с TWICE, которые были замечены в различных прямых трансляциях, исполняющими различные песни: от «Haru Haru» до «BANG BANG BANG» с максимальной самоотдачей. Дахён даже перепела некоторые из их песен под фортепиано.

ASTRO

По мере того, как список продолжает расширяться, ASTRO присоединяются к группе фанатов. От репортажей о группе с момента их дебюта до разговоров о них в интервью участники выражали свое восхищение BIGBANG. Излишне говорить, что это проявляется в изобилии в их хаотической энергии!

Ли Хай

Как выглядит сбывшаяся мечта? Подросток Ли Хай дает нам представление в видео ниже. Артистка должна была встретиться со своим учителем, но вместо этого она застала самого T.O.P, ожидающего ее, чтобы преподать ей урок рэпа. Можно было подумать, что она будет громко кричать, находясь в одной комнате с рэпером, однако вместо этого воцарилась оглушительная неловкая тишина. В конце концов Ли Хай сказала T.O.P, что он ее идеальный тип, потому что ей нравится его голос, и они начали урок.

Айю

Будучи успешной артисткой более десяти лет, АйЮ была свидетелем того, как фанаты визжали в ее присутствии. Чего некоторые из вас, возможно, не знают, так это того, что она тоже когда-то была фанаткой, особенно Тэяна, причем эпической. Вы не можете себе представить уровень ее фанатизма, пока не увидите это сами.

Зико

Еще один айдол, присоединившийся к группе фанатов Тэяна, – Зико. В интервью он заявил, что Тэян – артист, от которого у него сносит крышу, настолько он всегда совершенен. Он также поделился своим восхищением во время работы с Тэяном и Сон Мино над песней «Fear». Услышав, как его любимый артист поет его собственную мелодию, он очень гордился этим.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]