Идеальные формы SNSD были просто иллюзией?

1
185

 Идеальные формы SNSD были просто иллюзией?

В Интернете недавно появились новые  фото SNSD, что привлекло внимание пользователей Интернета. Фотографии были выложены в Интернет под названием “Обычные девушки из SNSD”. Девушки не были на высоких каблуах в этот раз, потому что выступление проходило на футбольном поле.

Девушки оделись в комфортную одежду – клетчатую рубашку, зеленый джемпер и джинсы. Они поменяли высокие каблуки на кроссовки, чтобы выглядеть по-спортивному.

Тем не менее, поклонники заметили, что у девушек из SNSD средний рост и короткие ноги. Пользователи Интернета прокомментировал: “Это точно SNSD?”, “Каблуки необходимы каждой девушке”, “Это реальность. SNSD тоже люди”, “Ввероятно, это просто неудачное фото”, ” Мы все так выглядим без каблуков”.

JaneAir @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.