Пак Бо Гом проведёт 58-ю премию Baeksang Arts Awards, что станет его первой активностью после увольнения из армии

1
5107
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Бо Гом проведёт 58-ю премию Baeksang Arts Awards, что станет его первой активностью после увольнения из армии

Пак Бо Гом возвращается из армии, и его агентство Blossom Entertainment подтвердило его первую активность!

Ранее сообщалось, что премия Baeksang Arts Awards предложила Пак Бо Гому место ведущего церемонии в этом году, и недавно он принял это предложение.

Смотрите также: Ким Мин Гю поделился своими мыслями о «Деловом предложении», своей актерской карьере и многом другом

29 апреля Blossom Entertainment подтвердили: «Актёр Пак Бо Гом вот-вот будет уволен из армии, и он планирует приветствовать [фанатов] на Baeksang Arts Awards в качестве своего первого мероприятия после демобилизации».

Пак Бо Гом не смог присоединиться к составу ведущих в лице Сюзи и Шин Дон Ёпа на прошлогоднем мероприятии, но на этот раз он сможет провести с ними 58-ю церемонию вручения премии Baeksang Arts Awards.

Пак Бо Гом был зачислен на обязательную военную службу 31 августа 2020 года, а официальная дата его демобилизации — 30 апреля 2022 года.

58-я церемония награждения Baeksang Arts Awards будет транслироваться в прямом эфире 6 мая в 19:45 по корейскому времени на JTBC. Ознакомиться со списком номинантов в категориях кино и телевидение можно здесь.

Вы рады возвращению Пак Бо Гома?

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News