Сонми раскрывает правду после того, как ее обвинили во лжи журналистам в аэропорту

9
3102
ИСТОЧНИКkpopstarz
Сонми раскрывает правду после того, как ее обвинили во лжи журналистам в аэропорту

Недавно, 27 апреля, Сонми в соцсети поделилась снимком экрана с определенной статьи о ее прибытии в аэропорт. На снимке экрана, которым она поделилась, видно, как Сонми в повседневной и удобной одежде идет по аэропорту.

Однако в статье, которую выделила Сонми, утверждалось, что певица солгала репортерам, чтобы уклониться от них в аэропорту в тот день. Кроме того, подчеркивалось, что артистка просто посмеялась над ними.

Смотрите также: Сонми могла бы выпустить «Love Dive» вместо IVE?

Также было сказано, что репортеры ждали прибытия певицу в аэропорту после встречи с ее менеджером, но она не появилась в обещанном месте, где, как они утверждали, она собиралась быть. Вместо этого Сонми, как сообщается, вышла из других ворот и исчезла, «будто убегая».

Сонми раскрывает правду после того, как ее обвинили во лжи журналистам в аэропорту

Кроме того, в статье также указывалось, что большинство знаменитостей, прибывающих и вылетающих из аэропорта, носят одежду, спонсируемую модными брендами, и позируют репортерам. Однако Сонми вела себя «не так, как обычно». Были сравнены недавнее фото Сонми с другим ее фото в аэропорту, и отмечалось, образы ее в одежде от спонсоров и обычной очень отличались.

Sunmi

В соцсети артистка пояснила ситуацию. Она отметила, что не знала, что репортеры будут в аэропорту, поскольку летала не по работе, а по личным делам. С ней были только младшие братья, а вот менеджера, который, видимо, и должен был договариваться с репортерами, не было.

Также Сонми извинилась за то, как выглядела в тот день в аэропорту:

Мне очень жаль. Я обычно хорошо выглядела в аэропорту, но за тот день мне было так стыдно.

Однако также певица подчеркнула, что действительно на ней не было никаких вещей от спонсоров, потому что она не ожидала, что в аэропорту будут репортеры.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News