Psy рассказал о причине работы с Шугой из BTS над треком «That That»

6
10479
ИСТОЧНИКallkpop
Psy рассказал о причине работы с Шугой из BTS над треком «That That»

29 апреля Psy провел пресс-конференцию, посвященную выпуску его 9-го полноформатного альбома. Артист в подробностях рассказал и о работе над заглавным треком «That That» с Шугой из BTS.

Прежде всего, Psy отметил:

Я получил сообщение от Шуги, в котором говорилось, что он хочет продюсировать для меня песню. Это было примерно осенью прошлого года. Хотя у Шуги был плотный график, как у участника BTS, у него был также свой амбициозный проект, как продюсера. Он продюсировал песни Heize, АйЮ, а также участвовал в заглавном треке Ли Со Ра. Он строил впечатляющую и значимую карьеру, как создатель музыки.

Смотрите также: Как Psy составил «коварный план»: Новые подробности работы Шуги из BTS над треком «That That»

Далее Psy продолжил:

Затем он связался со мной, сказав, что он написал песню, которая идеально мне подходит. Прослушав ее, я подумал, что это здорово. Тем более, что мне вроде бы и хотелось отойти от танцевальных композиций, но что-то со слишком медленным темпом брать не хотелось. Я больше склонялся к латиноамериканскому стилю, и то, что прислал мне Шуга, было именно таким. Так что я не думал слишком долго. Я поблагодарил Шугу тогда и чувствую благодарность к нему до сих пор. Он приложил много усилий на протяжении всего процесса.

Psy также поделился закулисным моментом со съемок клипа «That That». Он объяснил:

Мы снимали клип примерно в середине марта на открытой песчаной площадке в Инчхоне. Но там тогда было очень холодно, а утром еще и дождь пошел, так что песок быстро превращался в грязь. Ноги увязали в грязи, стоило сделать пару шагов. Я делал клип для себя, так что, соответственно, и не мог жаловаться, но Шуга, стараясь для меня, тоже был вынужден терпеть такое. И после этого всякий раз, когда я просматривал клип, я всегда благодарил его за усилия.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News