Лейбл Чон Сын Бина отрицает, что актер напал на бывшую жену – актрису Хон Ин Ён

1
2257
ИСТОЧНИКallkpop.com
Лейбл Чон Сын Бина отрицает, что актер напал на бывшую жену - актрису Хон Ин Ён

Лейбл Чон Сын Бина отрицает все обвинения о нападении актёра на свою бывшую жену.

Смотрите также: Бывшая жена актера Чон Сын Бина недовольна его быстрой женитьбой после развода

Согласно сообщениям, Хон Ин Ён недавно подала жалобу в полицейский участок Ильсан Донгу на Чон Сын Бина за предполагаемое домашнее насилие, и полиция направила заявление актрисы в прокуратуру. Сообщают, что Чон Сын Бин тащил Хон Ин Ён за волосы и оскорблял ее словесно и физически на протяжении 2-ух часов, пока она не потеряла сознание. Актриса также направила свои фотографии в полицию в качестве доказательств.

Лейбл Чон Сын Бина Starhue Entertainment заявил: «Во-первых, мы приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство у стольких людей из-за прошлого Чон Сын Бина. Как сообщил законный представитель, Чон Сын Бин не был дома в то время, когда было совершено нападение, как утверждает истец. Мы уже предоставили доказательства того, что никаких нападений или словесных оскорблений не было. Если бы подобное произошло, развода по обоюдному согласию ранее не было бы».

Агентство продолжило: «Это дело передано в прокуратуру и расследуется, поэтому мы просим вас воздержаться от спекулятивных сообщений. Актер Чон Сын Бин и лейбл считают, что правда будет ясно раскрыта в ходе расследования».

Чон Сын Бин и Хон Ин Ён поженились в мае 2016 года и развелись в апреле 2020 года.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.