Бывшая участница April Джинсоль покинула DSP Media

0
257
ИСТОЧНИКallkpop.com
Бывшая участница April Джинсоль покинула DSP Media

Бывшая участница April Джинсоль решила покинуть DSP Media.

Смотрите также: Наын (ex-April) ведет переговоры о подписании контракта с Namoo Actors

29 апреля DSP Media сообщили: «После продолжительного обсуждения будущего продвижения с нашей артисткой Ли Джинсоль мы решили расторгнуть ее эксклюзивный контракт с 26 апреля 2022 года. Мы хотели бы искренне поблагодарить Ли Джинсоль, которая долгое время продвигалась как участница April, и фанатов, которые любили нашу артистку. Мы также выражаем нашу поддержку Ли Джинсоль, которая с этого момента отправится в новый путь».

Напомним, что DSP Media официально объявили о роспуске April в январе 2022 года. После этого участницы Чэвон, Чэкён, Йена, а теперь и Джинсоль решили одна за другой расстаться с агентством. В настоящее время бывшие участницы April Наын и Рэйчел по-прежнему связаны с DSP Media.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News