Ом Ки Джун сыграет главную роль в грядущей дораме «Маленькие женщины» вместе с Ким Го Ын и Нам Джи Хён

0
2539
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ом Ки Джун сыграет главную роль в грядущей дораме «Маленькие женщины» вместе с Ким Го Ын и Нам Джи Хён

Актер «Пентхауса» Ом Ки Джун сыграет главную роль в грядущей дораме «Маленькие женщины» (рабочее название) вместе с Ким Го Ын и Нам Джи Хён.

Смотрите также: От ненависти до любви: 30 дорам, которые стоит посмотреть

29 апреля его лейбл Your Entertainment подтвердил, что Ом Ки Джун появится в новом сериале tvN «Маленькие женщины». Сюжет поведает о трёх сестрах, тесно связанных между собой и выросших в бедности. Это захватывающая история сестёр, которые оказываются втянутыми в масштабный инцидент и противостоят самой влиятельной семье в стране.

Ом Ки Джун сыграет роль политика-новичка Пак Джэ Сана, который, в конечном итоге, оказывается вовлеченным в жизнь сестер. Ранее было подтверждено, что Ким Го Ын, Нам Джи Хён и Пак Джи Ху сыграют трех сестер.

Режиссером «Маленьких женщин» станет Ким Хи Вон ( «Винченцо»«Коронованный шут»«Запах денег»). Премьера дорамы состоится в 2022 году.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News