«ODDINARY» Stray Kids стал первым K-Pop альбомом 2022 года, который провел 5 недель в чарте Billboard 200

4
3354
ИСТОЧНИКsoompi.com
«ODDINARY» Stray Kids стал первым K-Pop альбомом 2022 года, который провел 5 недель в чарте Billboard 200

Спустя месяц после выхода последний мини-альбом Stray Kids по-прежнему удерживает свои позиции в чартах Billboard!

Смотрите также: Размеры рук каждого участника Stray Kids

«ODDINARY» Stray Kids, который впервые дебютировал под номером 1 в Billboard 200 еще в марте, теперь стал первым K-pop альбомом, выпущенным в 2022 году, который провел в чарте пять недель. За неделю мини-альбом снова поднялся на 117-е место в чарте (еженедельный рейтинг самых популярных альбомов Billboard в США). Тем самым, Stray Kids побили собственный рекорд по продолжительности нахождения своих альбомов в чарте.

Единственными другими к-поп группами, альбомы которых в течение пяти недель находились в чарте Billboard 200, являются BTS, BLACKPINK, SuperM, NCT, NCT 127, TXT и TWICE.

«ODDINARY» также занимал строчку № 1 в чарте Billboard World Albums пять недель подряд, в дополнение к тому, что он снова поднялся на 6-е место в чарте Top Current Album Sales и на 7-е место в чарте Top Album Sales.

Между тем, последний заглавный трек Stray Kids «MANIAC» остался на 10-м месте в чарте Billboard World Digital Song Sales, на 121-м месте в чарте США Global Excl. и на 194-м месте в Global 200 на четвертой неделе.

Наконец, на этой неделе Stray Kids поднялись на 60-е место в чарте Billboard Artist 100.

Поздравляем Stray Kids!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.