Stray Kids рассказали, какие из их музыкальных клипов было труднее всего снимать

0
5850
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Stray Kids Back Door

20 апреля Stray Kids дали интервью журналу Seventeen, чтобы ответить на несколько вопросов и определить, насколько хорошо участники знают друг друга.

Смотрите также: «ODDINARY» Stray Kids стал первым K-Pop альбомом 2022 года, который провел 5 недель в чарте Billboard 200

Один из вопросов, которые интервьюер задавал группе, был о том, какое музыкальное видео было труднее всего снять. По итогу, участники группы выбрали не один музыкальный клип, а целых три.

Хёнджин первым ответил, сказав, что клип Stray Kids «Freeze» был самым сложным.

Чанбин, похоже, согласился с Хёнджином и поделился, что было «очень холодно», когда они снимали клип на «Freeze».

Лидер Stray Kids, Бан Чан, согласился и объяснил: «Потому что было очень холодно. Действительно холодно».

Stray Kids FREEZE

Самый молодой участник группы, I.N, поделился, что клип Stray Kids «Back Door» — был одним из самых сложных для съемок.

Хёнджин, похоже, знал, почему он выбрал «Back Door», и сказал: «О, 100% танец».

I.N объяснил, что во время съемок музыкального клипа «Back Door» они только и делали, что танцевали, к тому же в то время было очень жарко.

Stray Kids Back Door

Наконец, Феликс сказал, что “MIROH” – еще одно музыкальное видео Stray Kids, которое было труднее всего снимать, и большинство участников согласились с ним. Хотя участники не объяснили почему, реакция Бан Чана, похоже, намекала на то, что они очень уставали, когда снимали клип «MIROH».

Stray Kids ODDINARY

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.