Сохён продлила контракт с Namoo Actors

1
417
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сохён продлила контракт с Namoo Actors

29 апреля управляющий лейбл Namoo Actors подтвердил различным средствам массовой информации: «Для нас большая честь продолжать наши отношения с актрисой Сохён, которая демонстрирует удивительные актерские способности в каждом новом проекте. Namoo Actors обещает всячески поддерживать деятельность Сохён, чтобы она могла стабильно строить свою карьеру, получая любовь публики».

Смотрите также: Общий рейтинг репутации бренда корейских звезд за апрель 2022 года

Сохён, дебютировавшая в составе Girls’ Generation в 2007 году, подписала контракт с Namoo Actors в марте 2019 года, вскоре после того, как покинула свое дебютное агентство SM Entertainment. Актриса в настоящее время готовится к своему возвращению на малые экраны в качестве главной героини нового драматического сериала KBS2 «Любовник Джинкс», премьера которого состоится в июне.

Между тем, Namoo Actors также является домом для Ли Джун Ки, Сон Кана, Пак Ын Бин, Ким Хё Джин и многих других.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News