Мунбёль (MAMAMOO) дебютировала на 5 месте в мировом чарте песен iTunes с “C.I.T.T (Cheese In The Trap)”

0
284
Мунбёль (MAMAMOO) дебютировала на 5 месте в мировом чарте песен iTunes с "C.I.T.T (Cheese In The Trap)"

Вскоре после релиза новый сингл Мунбёль из MAMAMOO «C.I.T.T (Cheese In The Trap)» успешно вошёл в различные чарты песен iTunes по всему миру.

«C.I.T.T. (Cheese In The Trap)» дебютировала на 5 месте в мировом чарте песен iTunes, зафиксировав самый высокий результат среди k-pop исполнительниц в 2022 году. Сингл также занял 39 место в европейском чарте песен iTunes. Кроме того, би-сайд трек альбома «My Moon» дебютировал в мировом чарте песен iTunes на 21 месте.

Смотрите также: Особое появление Ча Хакёна (VIXX) в дораме “Завтра” в роли хозяина собаки, находящейся в депрессии

По состоянию на 29 апреля «C.I.T.T. (Cheese In The Trap)» возглавила чарт песен iTunes в 8 странах, включая Бразилию, Колумбию, Малайзию, Мексику, Филиппины, Сингапур, Тайвань и Эквадор.

Между тем, согласно данным Hanteo, 27 апреля альбом занял первое место в ежедневном рейтинге физических продаж альбомов с проданными 68 138 копиями в первый день выпуска.

Благодаря этому «C.I.T.T (Cheese In The Trap)» стал альбомом Мунбёль с самым высоким объёмом продаж в первый день, побив её личный рекорд, установленный первым мини-альбомом «Dark Side of the Moon», который разошёлся тиражом более 59 000 копий в первый день релиза.

Поздравляем Мунбёль!

Anjali © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.