Psy заявил, что Шуга из BTS вдохновил его на создание песен для своего альбома

2
3420
ИСТОЧНИКkoreaboo
Psy заявил, что Шуга из BTS вдохновил его на создание песен для своего альбома

Во время пресс-конференции Psy сообщил, что остальные песни на его альбоме появились только после того, как он завершил подготовку к «That That». Он поблагодарил Шугу из BTS за то, что он дал ему толчок, необходимый для выпуска своего альбома.

Смотрите также: Psy рассказал о причине работы с Шугой из BTS над треком «That That»

Многие треки на альбоме появились естественным образом после проекта с Шугой. Поскольку я не профессиональный композитор, у меня нет постоянного источника вдохновения, и мне часто бывает трудно писать песни, если я не получаю нужного толчка. Моя работа с ним была ключевым моментом в создании этого альбома.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News