Со Джи Соб безупречно трансформируется в адвоката по врачебным ошибкам в тизере предстоящей дорамы

4
511
ИСТОЧНИКsoompi
Со Джи Соб безупречно трансформируется в адвоката по врачебным ошибкам в тизере предстоящей дорамы

MBC представил первый тизер дорамы «Доктор-адвокат».

Дорама «Доктор-адвокат» рассказывает о гениальном хирурге, который становится адвокатом по врачебным ошибкам после того, как потерял все из-за подставной операции, и прокуроре из Департамента медицинских преступлений, которая теряет свою единственную семью и любовь в результате этой операции. Вместе они наказывают тех, кто считает, что важность жизни человека можно оценить на основе его богатства и власти, и утешают жертв, которые пострадали.

Смотрите также: Со Джи Соб, Им Су Хян, Шин Сон Рок и другие продемонстрировали безупречную командную работу на чтении сценария предстоящей дорамы

Со Джи Соб играет Хан И Хана, адвоката по делам о врачебной халатности, который раньше был гениальным сертифицированным врачом со специализацией как в общей хирургии, так и в торакальной хирургии. До инцидента, произошедшего четыре года назад, он был популярным хирургом-асом университетской больницы Бансук. Став адвокатом по делам о врачебной халатности, он пытается выяснить правду о загадочном инциденте, который привел к смене его карьеры.

Новый тизер показывает харизматичное превращение Со Джи Соба в Хан И Хана. Он сияет необычайной аурой, когда входит в зал суда. В видео Хан И Хан изображен как врач и юрист, а его голос за кадром говорит: «Суд похож на операционную. Жизнь ваша может оборваться или начаться заново». Хан И Хан, который стоит посреди суда в роли адвоката, достает хирургический скальпель из кармана костюма и, не колеблясь, протыкает лежащий перед ним сборник законов.

Премьера дорамы «Доктор-адвокат» состоится 27 мая в 21:50 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.