Ё Джин Гу и Мун Га Ён связаны не только судьбой в постере «Связь»

1
3417
ИСТОЧНИКsoompi
Ё Джин Гу и Мун Га Ён связаны не только судьбой в постере «Связь»

tvN поделился новым постером дорамы «Связь».

«Связь» — это фантастическая романтическая дорама о мужчине, который внезапно начинает испытывать все эмоции незнакомой женщины. Этот феномен повторился впервые спустя 18 лет.

Ё Джин Гу сыграет Ын Гё Хуна, шеф-повара ресторана, чья повседневная жизнь меняется после того, как он испытывает эмоции незнакомой женщины. Мун Га Ён играет роль Но Да Хён, сотрудника, работающего на испытательном сроке в ресторане западной кухни Jihwa.

Смотрите также: Ё Джин Гу и Мун Га Ён понимают друг друга без слов на постерах дорамы «Связь»

На недавно выпущенном плакате острая вилка стоит вертикально на подушке из красной лапши. Ын Ге Хун и Но Да Хён стоят по обе стороны вилки и с любопытством смотрят друг на друга.

Лапша спагетти, аккуратно обернутая вокруг вилки, кажется, соединяет Ын Ге Хуна и Но Да Хён вместе, символизируя красную нить судьбы. Текст гласит: «В тот момент, когда его и ее эмоции были связаны».

Ё Джин Гу и Мун Га Ён связаны не только судьбой в постере «Связь»

Премьера дорамы «Связь» состоится 6 июня в 22:30 по корейскому времени.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News