Чанёль из EXO рассказал, что его долгожданный сольный дебют ближе, чем думают фанаты

4
1526
ИСТОЧНИКallkpop.com
Чанёль из EXO рассказал, что его долгожданный сольный дебют ближе, чем думают фанаты

Чанёль взбудоражил фанатов новостью о скором сольном дебюте.

Смотрите также: Мотоциклистка J подтвердила, что угрожающим ей айдолом был не Чанёль, и принесла свои извинения

29 апреля после последнего выступления с военным мюзиклом «Песня Мейссы», в котором снимались Чанёль из EXO и актер Чан Ки Ён, состоялся фансайн.

Некоторые счастливчики, выбранные случайным образом, воспользовались возможностью, чтобы спросить Чанёля о его планах после армии. Один из поклонников спросил Чанёля, планирует ли он выпустить сольный альбом. Раньше Чанёль колебался, так как его предыдущие просьбы к SM были отклонены, но на этот раз он не дрогнул и сообщил фанату, что сольный альбом выйдет, как только он закончит свою службу.

Вы ждёте дебют Чанёля в качестве солиста? В каком жанре вы хотели бы, чтобы он работал?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.