Ли Хён выпустил видеоклип “Because It’s You”

0
60

Ли Хён выпустил видеоклип “Because It’s You”

Ли Хён из 8eight выпустил первый долгожданный альбом ‘The Healing Echo‘. Кроме этого, вышла полная версия видеоклипа на заглавный трек “Because It’s You“.

Текст песни выражает чувства влюбленного человека, который пытался излечить свое утомленное сердце после болезненного расставания, но затем он снова обретает любовь после того, как его друг предлагает ему сходить куда-нибудь развеяться, и он встречает ее. Он не знает, почему, но его клятвы никогда больше не любить улетучиваются, как только он видит ее, и герой понимает, что это его последняя и самая большая любовь.

Видеоклип Ли Хёна передает драматический тон песни, следуя за человеком, врывающимся в горящее здание, чтобы спасти свою любовь. Посмотрите, что случится, когда он окажется внутри!

[vsw id=”URo0clgkoNc” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

breeze @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.