Неожиданный поцелуй Со Джи Хё и Юн Ге Сана приводит к шокирующему откровению в дораме «Поцелуй шестого чувства»

0
1586
ИСТОЧНИКsoompi
Неожиданный поцелуй Со Джи Хё и Юн Ге Сана приводит к шокирующему откровению в дораме «Поцелуй шестого чувства»

Disney+ представил новый захватывающий трейлер дорамы «Поцелуй шестого чувства»

Оригинальная дорама Disney+ «Поцелуй шестого чувства» изначально была веб-новеллой, а затем была адаптирована в вебтун. Речь идет о женщине по имени Хон Йе Соль (Со Джи Хё), которая может видеть будущее, когда целует кого-то. Однажды она случайно целует своего босса Ча Мин Ху (Юн Ге Сан) и видит их вместе в постели в будущем.

Смотрите также: Со Джи Хё и Ким Му Джун создают необычную команду смешанных пар в новой дораме о бадминтоне

В новом трейлере можно поближе познакомиться с необычной способностью Йе Соль заглядывать в будущее. Когда она потягивает чашку кофе и смотрит в окно вестибюля своего офиса на ясное небо, Йе Соль сбрасывает со счетов свою коллегу Ом Джи (Хван Бо Ра), случайно спрашивая: «Разве вестибюль не хорош в дождливые дни?» Именно в этот момент начинает литься дождь, шокируя Ом Джи, которая спрашивает: «Что? Как ты это узнала?»

Йе Соль делится: «Мне никто не поверит, но когда мои губы касаются чьего-то тела, я действительно вижу будущее». На работе Йе Соль начинает пересекаться со своим боссом Ча Мин Ху, который холодно комментирует ее старания: «Если вы не можете понять это, просто бросьте это». Из-за его раздражительного характера она сразу же решает не связываться с ним.

Однако драматический инцидент приводит к поцелую, и будущее, которое Хон Йе Соль видит в результате, повергает ее в огромный шок. Думая об видении о том, что они оказались вместе в постели, она комментирует: «Я видела будущее, которое никогда не сбудется. В будущем… что я буду делать с Чха Мин Ху?!»

Продюсеры сериала «Поцелуй шестого чувства» прокомментировали: «Отношения между Йе Соль, обладающей сверхспособностью видеть будущее, когда она кого-то целует, и ее боссом Мин Ху, которого она раньше ненавидела до смерти, постепенно начнут меняться. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого особого романа, который пробудит чувства, когда вы узнаете, действительно ли случайное видение их будущего сбудется».

Премьера дорамы «Поцелуй шестого чувства» состоится 25 мая.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News