Джису из BLACKPINK, Чон Хэ Ин, Нам Джу Хёк и другие звезды на показе коллекции Dior Pre-Fall 2022 в Сеуле

6
8425
ИСТОЧНИКhttps://www.pinkvilla.com
Джису из BLACKPINK, Чон Хэ Ин, Нам Джу Хёк и другие звезды на показе коллекции Dior Pre-Fall 2022 в Сеуле

30 апреля французский модный дом класса люкс Christian Dior SE, более известный как Dior, провел свой дебютный показ в Южной Корее. Показ модного дома Pre-Fall 2022 состоялся в женском университете Ихва в Сеуле — первой современной женской школе в Южной Корее, а также в одном из самых уважаемых университетов мира.

Смотрите также: Видео BLACKPINK с хореографией превзошло оригинальный клип по количеству просмотров

Поскольку Джису из BLACKPINK работает в партнерстве с домом моды с 2019 года, а с марта 2021 года стала одним из глобальных амбассадоров модного дома, показ в прямом эфире — это способ для модного дома укрепить свои связи с Южной Кореей. Позже, в 2021 году, Сехун из EXO также был официально назван одним из глобальных амбассадоров дома.

На долгожданном мероприятии присутствовало много знаменитостей, в числе которых Ким Со Хён, Джей Пак, Чон Хэ Ин, Нам Джу Хёк, Сюзи, Ан Хё Соп, Джису из BLACKPINK, Сехун из EXO и многие другие.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.