Пак Бо Гом написал трогательное письмо фанатам после завершения службы

1
6651
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Пак Бо Гом написал трогательное письмо фанатам после завершения службы

Актер Пак Бо Гом закончил прохождение обязательной военной службы. Он официально вернулся со службы 30 апреля 2022 года.

Смотрите также: Пак Бо Гом проведёт 58-ю премию Baeksang Arts Awards, что станет его первой активностью после увольнения из армии

Вместе с фотографией он загрузил трогательное письмо фанатам в своем официальном фан-кафе. Он объяснил, чем занимался в армии, и отправил фанатам свои добрые пожелания.

“Салют!

Отчитываюсь. Сержант ВМС Южной Кореи Пак Бо Гом завершил выполнение своей службы 30 апреля 2022 года.

Салют!

Здравствуйте, это Бо Гом! Прошел седьмой сезон, и я рад снова встретиться с вами в этот теплый весенний день. Большое спасибо всем за то, что вы стали моими друзьями в этом огромном мире, которые дают мне силы, бесконечную любовь и поддержку!

Чем занимались мои друзья все это время?

Что касается меня, то я провел 20 месяцев, выполняя все, что поклялся сделать, когда приступил к своим обязанностям на военно-морском флоте. Я использовал свободное время, чтобы тренироваться, читать и тратить время со смыслом. Жалко заканчивать свою военную жизнь, поскольку я смог полностью сосредоточиться на себе и узнать о себе больше за это время, когда одни дни проходили медленно, а другие быстрее. Что еще более важно, это были хорошие времена благодаря джентльменам, которых я встретил, которые уважали и заботились друг о друге.

Я надеюсь, что вы сможете мирно проводить свои дни, улыбаясь в конце каждого дня словами «Сегодня было хорошо» или «Это было здорово!»

Давай снова будем вместе,

в сияющем будущем”

Пак Бо Гом написал трогательное письмо фанатам после завершения службы

Пак Бо Гом поступил на военную службу в августе 2020 года. Перед уходом его последней работой была дорама “Записки юности”. Фанаты уже ждут, когда снова увидят его на экране!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.