Кан Сын Юн объясняет, почему он устроил небольшую автомобильную аварию во время реалити-шоу WINNER ‘Real Now’

0
698
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Кан Сын Юн объясняет, почему он устроил небольшую автомобильную аварию во время реалити-шоу WINNER 'Real Now'

26 апреля участники группы WINNER посетили специальное интервью в прямом эфире, посвященное к премьере их программы о путешествиях Naver NOW “Real Now”.

Смотрите также: “Knowing Brothers” раскрывает превью к эпизоду следующей недели. WINNER

В этот день участники WINNER посмотрели яркий тизерный ролик об их путешествии продолжительностью 1 ночь и 2 дня, включая сцену, в которой лидер Кан Сын Юн вызвался вести машину, но в итоге врезался задом в бетонную стену позади себя!

По поводу этой сцены Кан Сын Юн мило объяснил: “Да, машина была взята напрокат. Сотрудники позаботились о ней через страховую компанию, так что, пожалуйста, не волнуйтесь. У меня не было никаких штрафов на водительские права”.

Кан Сын Юн продолжил: “В ночь перед съемочным днем я всю ночь снимал на видео, как я собираю вещи, и поэтому не выспался. Но я все равно приехал в день съемок, и мне не следовало вызываться вести машину, потому что я был не в стабильном состоянии, но по какой-то странной причине я это сделал. Думаю, в тот момент мой мозг то приходил в себя, то уходил”.

Наконец, Кан Сын Юн заверил поклонников: “После той небольшой аварии я практиковался в вождении как сумасшедший. Я ездил в те места, где редко бываю. Я не хочу снова поставить себя в неловкое положение. Мне кажется, что я не могу сказать, что “я хорошо вожу машину”, но почему бы и нет. Не волнуйтесь за меня, все. Я чувствую себя хорошо и безопасно вожу машину”.

Ниже вы можете посмотреть превью сцены с Кан Сын Юном в небольшой автомобильной аварии!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News