Ви из BTS стал первым К-поп айдолом, у которого 5 сольных песен превысили 100 миллионов потоков на Spotify

0
6079
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ви из BTS стал первым К-поп айдолом, у которого 5 сольных песен превысили 100 миллионов потоков на Spotify

Ким Тэхён добавил еще одно достижение в свой длинный список рекордов “First and Only“.

Смотрите также: #Песня Still Life группы #BIGBANG становится самой долгоиграющей песней №1 на MelOn от YG Entertainment в этом десятилетии

Спустя четыре месяца после выхода сольная песня Ви “Christmas Tree” превысила 100 миллионов потоков на Spotify, одном из крупнейших в мире сайтов потокового вещания.

Его оригинальный саундтрек к дораме “Our Beloved Summer” был выпущен 24 декабря 2021 года и с тех пор побил множество отечественных и международных музыкальных рекордов.

Музыкальный директор Нам Хесун, который написал песню “Christmas Tree” с участием Ви еще на стадии планирования, также отметил это достижение на своей странице в Инста (запрещена в РФ).

“Christmas Tree” также стал вторым OST Ви после “Sweet Night”, набравшим более 100 миллионов потоков, что делает его вторым после BTS корейским артистом, достигшим этого рекорда с несколькими OST.

Кроме того, Тэхён стал первым и единственным к-поп айдолом, у которого пять сольных песен превысили 100 миллионов потоков, включая его песни под BTS, а именно “Singularity”, “Stigma” и “Inner Child”.

Поздравляем, Ким Тэхён!

Посмотрите видеоклип “Christmas Tree” ниже.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News