Актриса Юн Ын Хе вспоминает легендарные сцены поцелуев с Джу Джи Хуном и Гон Ю на “Radio Star”.

17
4615
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актриса Юн Ын Хе вспоминает легендарные сцены поцелуев с Джу Джи Хуном и Гон Ю на "Radio Star".

Юн Ын Хе вспомнила о своих легендарных сценах поцелуев в последнем эпизоде шоу MBC “Radio Star”.

27 апреля в эфире эстрадного шоу MBC “Radio Star” на канале KST появились актриса Юн Ын Хе, актриса Мён Се Бин, Бона из Cosmic Girls и комик Хо Ген Хван. В этот день Юн Ын Хе вспомнила легендарные сцены поцелуев из своих главных успешных дорам “Дворец” и “Первое кафе Принц”.

Смотрите также: К-поп климатические активисты митингуют у лейбла HYBE с требованием принять меры

Сначала Юн Ын Хе рассказала о сцене поцелуя с Джи Хуном в “Дворец”. Сначала она объяснила, что поскольку большую часть своей юности она провела в качестве айдола, продвигавшегося в группе Baby Vox, ей очень понравились съемки в “Дворец”, потому что ее героиня могла носить школьную форму, общаться с друзьями, ходить на романтические свидания, выйти замуж и жить той жизнью, которой она никогда не могла жить в реальной жизни. Затем тема естественным образом перешла к легендарной сцене поцелуя с ее со-звездой Джи Хуном, которая была очень реалистичной сценой поцелуя на общественных улицах Мёндона.

Актриса Юн Ын Хе вспоминает легендарные сцены поцелуев с Джу Джи Хуном и Гон Ю на "Radio Star".

Юн Ын Хе заявила: “В фильме “Дворец” есть сцена поцелуя на улице. Тогдашний режиссер неожиданно отвез в район Мёндон, и нас (Джи Хуна и меня) привезли туда, мы даже не знали, что и как будут снимать. Один помощник режиссера был далеко, и камера тоже была установлена где-то далеко. Мы даже не знали, где она находится. Режиссер обычно очень харизматичен, поэтому мы слышали звуки вроде: “Встаньте туда! Сними шляпу! Поцелуй! Но люди действительно начали собираться и окружать нас, и даже фотографировали нас. Но как бы ни было суматошно, (сцена поцелуя) казалась настоящей”.

Затем Юн Ын Хе рассказала о своей сцене поцелуя с актером Гон Ю в “Первое кафе Принц”, которая привлекла большое внимание во время трансляции в 2007 году.

Смотрите “Radio Star” ниже!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News