Премьера новой китайской дорамы о временной петле

5
3727
Премьера новой китайской дорамы о временной петле

После большого успеха дорамы «Начало», на китайские экраны выходит еще один сериал о временной петле.

Смотрите также: Юн Гюн Сан описал своего персонажа из дорамы-триллера «Особняк»

1 мая на iQIYI выйдет дорама «Та, которая спасала десять тысяч раз» (или «Любовь во временной петле», «Love In A Loop»), главные роли в которой сыграли Бай Кэ и Чжан Я Цинь.

Бай Кэ играет грубого и самовлюбленного босса Бай Чжэнь Сяна, который умирает из-за недовольства своих сотрудников, которых ни во что не ставит. Каждый раз, когда он умирает, время возвращается в один и тот же день, а его сотрудница Ли Лу До (Чжан Я Цинь) оказывается в ловушке временной петли. Чтобы вырваться из нее, Лу До приходится вступить в контакт с Чжэнь Сяном, который ей совсем не нравится. Она изо всех сил старается изменить будущее и спасти босса, в которого в итоге влюбляется.

Премьера новой китайской дорамы о временной петле

В трейлере показано, как Ли Лу До все время возвращается в один и тот же день, а ее босс все время умирает, причем иногда самыми забавными способами (от учащенного сердцебиения, вызванного нарциссизмом, до того, что его уносит смерч). Затем и он сам попадает в ловушку временной петли.

В другом трейлере показано, что Бай Чжэнь Сян получил угрозу – часы и записку со словами «ваши дни сочтены», написанными красным. Все сотрудники компании показаны, как подозреваемые, но Бай Чжэнь Сян говорит, что он никогда не проигрывает.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]