SEVENTEEN распродали 60 тысяч мест на фанмитинг «Hanabi» 2022 года в Японии

0
407
ИСТОЧНИКallkpop.com
SEVENTEEN распродали 60 тысяч мест на фанмитинг «Hanabi» 2022 года в Японии

Места на предстоящий фанмитинг SEVENTEEN “Hanabi”, который пройдет в Японии в Saitama Super Arena в течение двух дней, 7 и 8 мая, полностью распроданы!

Смотрите также: Общий рейтинг репутации бренда корейских звезд за апрель 2022 года

Фанмитинг с более чем 30 000 мест на каждую сессию представляет собой необычно огромное количество зрителей для фанмитинга, но, несмотря на это, SEVENTEEN доказали свою популярность, совершив этот подвиг. Интересно, что Saitama Super Arena также была местом их первого дебютного концерта в Японии с “SEVENTEEN 1ST WORLD TOUR “DIAMOND EDGE”, что сделало это место еще более значимым.

SEVENTEEN распродали 60 тысяч мест на фанмитинг «Hanabi» 2022 года в Японии

Для фанатов, которые не могут физически присутствовать на концертной площадке, “Hanabi” также будет транслироваться онлайн, где фанаты смогут присоединиться к веселью с любой точки мира!

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.