Как песня «That That» Psy и Шуги из BTS «стала» индийской

4
10784
ИСТОЧНИКManoranjan News
Как песня «That That» Psy и Шуги из BTS «стала» индийской

Пользовательница Сети из Индии «сделала» песню «That That» Psy и Шуги из BTS индийской. На своей странице в Инста (запрещена в РФ)*  девушка представила отрывок из клипа «That That», заменив оригинальную музыку на главный саундтрек из индийского комедийного боевика 1994 года «Не пытайся меня переиграть».

Смотрите также: Фанаты нашли сходства между ролями Мин Юнги из BTS в «That That» Psy и в «Daechwita»

Был взят отрывок, когда Psy и Шуга из BTS танцевали в баре. Подписчиков креативной девушки поразило то, насколько хорошо подходит выбранная индийская песня под танцы по ритму. На момент написания этой статьи «индийская» версия «That That» набрала уже больше 41 тысячи «лайков»

Также некоторые назвали из-за такого своеобразного фанатского кавера песню и сам дуэт культовым. Интересно также, что и здесь не обошлось без брачного предложения для Шуги.

*Meta, ФБ (запрещено в РФ), Инста (запрещена в РФ) — признаны в России экстремистскими организациями и запрещены.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News