Суд рассмотрел апелляцию Хан Сохи

34
2849
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Суд рассмотрел апелляцию Хан Сохи

В ноябре прошлого года Хан Сохи, которая была приговорена к одному году и шести месяцам тюремного заключения в ходе первого судебного процесса за употребление наркотиков во время испытательного срока, отвергла обвинения и подала апелляцию в суд.

29 апреля отдел уголовных делокружного суда Сувона отклонил апелляцию Хан Сохи, обвиненной в нарушении Закона о контроле над наркотиками.

Хан Сохи была обвинена в курении марихуаны и в сентябре 2017 года приговорена к трем годам лишения свободы и четырем годам испытательного срока.

Во время первого судебного процесса Хан Сохи отрицала обвинения и обвинительное заключение прокуратуры.

Юридический представитель Хан Сохи заявил: “Мы не можем принять положительный результат анализа мочи, потому что содержимое бумажного стаканчика было загрязнено в процессе сбора мочи на станции пробации в Сувоне”. Он добавил: “Все остальные анализы на наркотики оказались отрицательными”.

Смотрите также: Команда дорамы «Кто правит этим миром» ответили на обвинения в жестоком обращении с животными

В ноябре прошлого года во время первого судебного заседания суд заявил: “Сотрудник службы надзора, сопровождавший Хан Сохи, не слышал звука падения бумажного стаканчика и заявил, что никаких отклонений не было, например, следов падения бумажного стаканчика в воду”. Хан Сохи была приговорена к одному году и шести месяцам тюремного заключения и была немедленно арестована в суде.

Во время второго процесса суд заявил: “Доказательства, на которых основывался первоначальный суд, отвергая обвинения подсудимой, считаются обоснованными. Кроме того, обвиняемая нарушила испытательный срок и не проявила признаков раскаяния или угрызений совести”, объясняя причину отклонения апелляции.

После ареста в суде после первого процесса Хан Сохи выразила протест судье, принимавшему тогда решение, чем вызвала большой переполох в суде.

Emma © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]