Нетизены считают, что девушкам-айдолам пришлось бы писать извинения, если бы они поступили так же, как Ёнхун из The Boyz

7
10134
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Нетизены считают, что девушкам-айдолам пришлось бы писать извинения, если бы они поступили так же, как Ёнхун из The Boyz

Ранее 27 апреля участник группы The Boyz Ёнхун был вовлечен в жаркий спор о своем поведении, после того, как отрывок V Live с его участием стал вирусным в сети. В видео он сказал своим поклонникам следующее:

«Я вроде хочу выпить апельсинового сока. И говорю так, потому что чувствую, что скоро выпью его».

Затем Ёнхуну удалось добиться того, чтобы сотрудник принес ему стакан апельсинового сока. После успеха с соком айдол сказал фанатам:

 «Неужели все мои желания сбываются, как только я говорю о них? Может, стоит проверить, как далеко это зайдет?».

28 апреля нетизены заговорили о том, что девушкам-айдолам пришлось бы публиковать извинения, если бы они вели себя так же, как он. Особенно Дженни, Карина, Винтер или Вонён. Обсуждая эту ситуацию и ее последствия, пользователи сети написали немало комментариев:

• «Как только они сделали бы это, видео с трансляции набрало бы не меньше 10 миллионов просмотров и активно форсилось по сети. А еще их назвали бы грубыми и испорченными девушками»

• «Ну, не похоже, что Ёнхун сделал что-то действительно плохое, но если бы хоть одна из упомянутых здесь девушек-айдолов вела себя так же… Согласен, здесь было бы гораздо больше постов, говорящих о ней и ее неподобающем поведении»

• «Если вы посмотрите полное видео, то он сразу станет еще менее привлекательным. Он действительно сделал это, чтобы доказать свою точку зрения (что стафф делают все, что он скажет) своим фанатам. Я думаю, ему нужно повзрослеть»

• «Дженни и Вонён уже давно в индустрии, так что люди откопали бы фотографии многолетней давности и сказали, что они предвидели это хаха»

• «Меня раздражает, какое большое количество фанатов выступают в его защиту. Надеюсь, они встретят такого же босса, как он»

• «Лол…. какие извинения? Им бы пришлось просто уйти из индустрии»

А что думаете вы?

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.