Команда дорамы “Кто правит этим миром” ответили на обвинения в жестоком обращении с животными

8
1729
ИСТОЧНИКsarangoppa
Команда дорамы "Кто правит этим миром" ответили на обвинения в жестоком обращении с животными

Недавно пользователи китайской сети Weibo обвинили создателей дорамы “Кто правит этим миром” в жестоком обращении с животными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Создателей дорамы «Кто правит этим миром» обвинили в жестоком обращении с животными

Пользователи сети распространили фрагмент из дорамы, в котором видно, как конь, участвующий в съёмках, получил серьёзную травму и вероятно погиб.

На следующий день представители дорамы выпустили объяснение. Они рассказали, что коня зовут “Феррари”, с ним всё в порядке. Он был специально обучен для участия в съёмках каскадёрских сцен. По словам представителей дорамы, во время съёмок были соблюдены все меры безопасности, например, был насыпан толстый слой песка для безопасности животных. После завершения съемок конь был в добром здравии, он также участвовал в съёмках ряда кино- и телевизионных проектов.

Команда дорамы "Кто правит этим миром" ответили на обвинения в жестоком обращении с животными
Слева конь из дорамы, справа конь по кличке “Феррари”

Также были представлены фотографии “Феррари”, но пользователи сети не поверили съёмочной группе дорамы. По их мнению, на снимках совсем другой конь, который отличается от того, который был на спорных кадрах из дорамы.

Команда дорамы "Кто правит этим миром" ответили на обвинения в жестоком обращении с животными
Съёмочная группа утверждает, что это два одинаковых коня

Несмотря на то, что у “Феррари” такая же отметина на лбу, что и у коня из дорамы, многие нетизены заявили, что не стоит на этом зацикливаться. Грива, цвет хвоста и копыт – всё отличается. Некоторые даже предположили, что “Феррари” – это и вовсе кобыла, а не конь.

Таким образом, пользователи сети всё ещё считают, что объяснение съёмочной группы не соответствует действительности, а реальное положение дел умалчивается.

Как это скажется на дальнейшей судьбе дорамы, пока неизвестно.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News