Рейтинги корейских дорам за 30 апреля

0
5747
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 30 апреля

«Брачная лирика 3» приближается к финалу с ростом рейтингов на фоне жесткой конкуренции со стороны «Нашего блюза».

Смотрите также: Рейтинги корейских дорам за 29 апреля

30 апреля предпоследняя серия третьего сезона популярной дорамы TV Chosun «Брачная лирика» заняла первое место в своем таймслоте на всех кабельных каналах. По данным Nielsen Korea, дорама получила средний рейтинг по стране 8,9%, что означает значительный рост по сравнению с предыдущей серией на прошлой неделе.

«Наш блюз» tvN, который выходит в эфир в том же таймслоте, также немного увеличил количество зрителей, несмотря на жесткую конкуренцию со стороны «Брачной лирики 3». Вчерашний эпизод дорамы получил средний рейтинг 7,9%.

Дорама KBS1 «Тхэджон Ли Бан Вон», до завершения которой также остался только один эпизод, получила средний рейтинг 10,7% со своим предпоследним эпизодом.

Дорама SBS «Моя жизнь снова» осталась на первом месте в своем таймслоте со средним рейтингом по стране 8,6%. Рейтинг дорамы «Завтра» MBC, которая выходит в эфир в то же время, упал до средней цифры 2,5%.

Дорама tvN «Падающая звезда» сохранила свой средний рейтинг по стране на уровне 1,5%. Рейтинг дорамы «Мой дневник освобождения» JTBC опустился до 3,3%, а рейтинг дорамы MBC «С этого момента время для шоу» – до 2,3%.

Дорама KBS2 «Прекрасный Хён Джэ» осталась самой популярной субботней программой со средним рейтингом 22,3%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]