Романтичный постер дорамы «Клетки Юми 2»

4
4164
ИСТОЧНИКsoompi
Романтичный постер дорамы «Клетки Юми 2»

Популярная дорама канала tvN «Клетки Юми» выпустила новый захватывающий постер ко второму сезону!

Основанная на одноименном популярном вебтуне, дорама «Клетки Юми» раскрывает историю обычной офисной сотрудницы по имени Юми с точки зрения множества клеток, контролирующих каждую ее мысль, чувство и действие. Ким Го Ын играет главную роль Юми, обычной девушки, которая изо всех сил пытается понять свои чувства. Первый сезон дорамы «Клетки Юми» вышел в эфир осенью 2021 года и получил большое внимание зрителей. Первый сезон стал своеобразным экспериментом, так как это была первая работа среди корейских дорам, которая сочетала в себе живую игру актеров и элементы анимации.

На недавно выпущенном плакате к предстоящему второму сезону дорамы Юми застенчиво смотрит на своего красивого коллегу Ю Баби (которого играет Джин Ён из GOT7). Он нежно гладит ее волосы. Хотя на плакате не видно очаровательных анимированных клеток Юми, подпись намекает на то, как Баби заставляет их чувствовать, дразня: «Клетки снова начинают реагировать».

Смотрите также: 3 причины с нетерпением ждать второго сезона «Клетки Юми»

Изменение прически Юми (ее фирменная стрижка «боб» заметно отсутствует) также намекает на то, сколько времени прошло с момента окончания первого сезона, а романтическая атмосфера между бывшими друзьями Юми и Ю Баби предполагает, что за этот период многое могло измениться!

Романтичный постер дорамы «Клетки Юми 2»

Продюсеры «Клетки Юми 2» дразнят зрителей: «Юми, которая изменится и расцветет благодаря новой работе и любви, снова начнет свою историю. Пожалуйста, с нетерпением ждите второй главы жизни Юми, которая заставит вас смеяться, плакать и чувствовать, как ваше сердце трепещет вместе с ее клетками».

Премьера дорамы «Клетки Юми 2» состоится в июне 2022.

Anami © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.