Как птицы помогли сделать лучше клип «That That» Psy и Шуги из BTS

0
7923
ИСТОЧНИКkoreaboo
Как птицы помогли сделать лучше клип «That That» Psy и Шуги из BTS

Psy на своем официальном канале на YouTube показал закулисное видео того, как снимался клип «That That» с участием Шуги из BTS. Так, например, момент, где нужно было переходить от танца с одной группой к танцу с другой, перебегая, переснимали много раз, чтобы довести сцену до идеала.

Смотрите также: Как песня «That That» Psy и Шуги из BTS «стала» индийской

Чтобы же снять сцену, когда Шуга бьет Psy, проверялось, не разобьется ли окно машины. Только после подтверждения, что этого не случится, снимать можно было сцену уже спокойно.

Помогли сделать лучше клип и птицы. В моменте, когда Psy и Шуга стояли на крыше автомобиля, в кадр случайно попала и стая птиц, пролетавшая на заднем плане. Все на съемочной площадке решили, что птицы пролетели в очень удачное время. Кадр вышел однозначно лучше с ними. Также Шуга отметил, что стая птиц помогла общему концепту клипа с уходом старого «я» Psy. Дело в том, что у Psy 9 лет назад была песня под названием «Птица». И вышло символично: старое улетело, дав появиться новому.

iren © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News