Хэчан (NCT) и Рюджин (ITZY) вовлечены в слухи об отношениях из-за кличек их питомцев

13
9415
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хэчан (NCT) и Рюджин (ITZY) вовлечены в слухи об отношениях из-за кличек их питомцев

Хэчан (NCT) и Рюджин (ITZY) снова вовлечены в слухи об отношениях.

На форуме онлайн-сообщества пользователь сети указал, что клички домашних животных Рюджин и Хэчана имеют нечто общее. У Рюджин есть две кошки – Бёль и Даль («звезда» и «луна»). А у Хэчана есть собака по кличке Уджу («вселенная»).

Смотрите также: Чтение сценария новой дорамы «Белая книга брака»

Автор публикации назвал это явление так: «даже если это совпадение, это судьба». В разделе комментариев самыми популярными стали:

  • «Это кажется подозрительным. Но, учитывая, как он был взволнован, раскрыв свою подписку на ITZY, они точно встречаются».
  • «Если это принимает такой размах, разве они не просто говорят: «Пожалуйста, обратите внимание на тот факт, что мы встречаемся»?»
  • «Они наслаждаются этим захватывающим опытом свиданий, уговаривая фанатов? Почему бы им просто не раскрыть свои отношения?»

В прошлом Хэчан и Рюджин были вовлечены в слухи об отношениях из-за некоторых предположений, в основном из-за приложения Bubble.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.