«Я задавался вопросом, заслуживаю ли я любви», – открылся Хёнджин из Stray Kids, расплакавшись на концерте группы

14
11796
ИСТОЧНИКallkpop.com
«Я задавался вопросом, заслуживаю ли я любви», - открылся Хёнджин из Stray Kids, расплакавшись на концерте группы

Хёнджин из Stray Kids открылся после 5-месячного перерыва из-за споров о травле.

Смотрите также: «ODDINARY» Stray Kids стал первым K-Pop альбомом 2022 года, который провел 5 недель в чарте Billboard 200

1 мая Stray Kids завершили свой трехдневный концерт «Stray Kids 2nd World Tour «MANIAC»» на крытом стадионе Jamsil в Сеуле. В конце шоу Хёнджин поделился: «Я думаю, что вы можете увидеть что-то настолько прекрасное только после того, как продержитесь долгое время. И это только делает его более бесценным».

Хёнджин расплакался, сказав: «Я не привык, чтобы меня так любили, и я задавался вопросом, заслуживаю ли я любви. Я до сих пор не понимаю, почему фанаты любят меня».

Затем он продолжил: «Но с другой стороны, мне нравится быть любимым. Я хочу, чтобы меня любили постоянно. Поэтому я решил стать сильнее. Надеюсь, мое существование не причинит вам вреда. Спасибо участникам за то, что они не упали духом, и спасибо STAY, которые оставались с нами».

В завершение Хёнджин сказал: «Я сделаю все возможное, чтобы, когда вы услышите мое имя, слово «любовь» сразу же приходило вам на ум. Я заставлю вас гордиться и хочу, чтобы вы были счастливы благодаря мне. Я люблю вас, STAY».

Ранее Хёнджин был вовлечен в споры о школьных издевательствах, и публично признал обвинения. Затем он взял 5-месячный перерыв после того, как написал рукописное письмо с извинениями.

«Я задавался вопросом, заслуживаю ли я любви», - открылся Хёнджин из Stray Kids, расплакавшись на концерте группы

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News