Рейтинг дорамы “Завтра” снизился втрое, несмотря на звёздный актёрский состав

14
4165
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рейтинг дорамы "Завтра" снизился втрое, несмотря на звёздный актёрский состав

Зрительский рейтинг дорамы MBC «Завтра» стремительно падает.

По данным Nielsen Korea, первый эпизод дорамы зафиксировал рейтинг по стране на уровне 7,6%, однако рейтинг десятого эпизода, вышедшего на прошлой неделе, достиг всего 2,5% общенационального рейтинга.

Смотрите также: B.I успешно провел свой первый фанмитинг

«Завтра» — это фантастическая дорама, рассказывающая историю Чхве Джун Уна и мрачных жнецов. Ким Хи Сон играет главу команды мрачных жнецов, а Роун (SF9) – Чхве Джун Уна, смертного, ставшего частью команды жнецов. В актёрский состав входят Ли Су Хёк, Ким Хэ Сук и другие звёзды, хорошо известные своими ролями.

Однако, несмотря на звёздный актёрский состав, более половины зрителей отказались от просмотра дорамы.

Между тем «Завтра» выходит в эфир каждую пятницу и субботу в 21:55 по корейскому времени.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News