Ян Хён Сок ответил на поздравления Со Тэчжи

0
146

Ян Хён Сок ответил на поздравления Со Тэчжи

Участники легендарной илол-группы 90-тых гг. Seo Taiji & Boys доказали свои близкие дружеские отношения.

Певец Со Тэчжи недавно сообщил своим поклонникам через официальный веб-сайт, что у него все хорошо, а также поздравил своих бывших одногруппников – Ли Чжуно с рождением дочери и Ян Хён Сока (YG) с ожиданием второго ребенка. Он также высказался, что по хорошему завидует им.

В ответ на поздравления лидера, основатель YG Entertainment, Ян Хён Сок в интервью StarNews сказал: “Я очень благодарен Тэчжи за его поздравления.

Я также хочу поздравить Чжуно хёна со свадьбой и рождением ребенка,” – добавил он.

В 2012 году “Seo Taiji & Boys” отмечают 20-летний юбилей со дня дебюта. Все мы заняты, занимаясь каждый своим делом, но те дни будут с нами всегда как добрые воспоминания. Я надеюсь, что все, за что Тэчжи и Чжуно примутся в новом году, будет успешным,” – продолжил он.

В конце он прокомментировал: “Спасибо всем поклонникам, которые любили и поддерживали Seo Taiji & Boys на протяжении 20 последних лет. Я думаю, что они помогли стать YG тем, чем мы на данный момент являемся.”

[vsw id=”2FlUuGhCV9Y” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / MoneyToday StarNews via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.